Le Comité

Président :

Franco Mannato
Château de la Boissière
86350 St-SECONDIN
mail : franco.mannato@orange.fr

Vice-Presidente :
Blandine Abadie
Route de l'Abbaye
31530 Bellegarde Ste Marie
Mail : blandine.abadie@wanadoo.fr

Secrétaire :
Michel Nicolas
1291, rue de la Roqueturière
34090 MONTPELLIER
Mail : baloocat@orange.fr

Secrétaire adjointe :
Sylvain Stanesco
36, Avenue du Général de Gaulle
59840  LOMPRET
Mail : stanesco.sylvain@wanadoo.fr

Trésorier :

Valérie Charneau
Départementale 171
Route de Restinclières
Les Garrigues du Mas Simon
34400 LUNEL VIEL
Mail : valerie.charneau@wanadoo.fr

Trésoier adjoint :
Jessica Etienne
345 route du 16 Mai 1944
9 Soleil Levant
38260 Champier
Mail : de.youskaille@Outlook.fr

Administrateurs :


Berbesson Aurelien
Le Brigonnet
16570 Marsac
Mail : a.berbesson@wanadoo.fr

Stéphane Gourmand
8 rue des Rosiers
34690 Fabregues

Jean-Marc Charneau
Départementale 171
Route de Restinclières
Les Garrigues du Mas Simon
34400 LUNEL VIEL
Mail : jean-marc.charneau@orange.fr

Olivier Masson
17 rue de Panneterie
80131 Farmerville Rainecourt


David Viguie

Lieu-Dit Les Mazens
81390 SAINT GAUZENS
Mail: david_viguie@yahoo.fr

Jean Corblin
9, rue Raoul Dufy
76290 FONTAINE LA MALLET
Mail : corblin.jean@orange.fr
 

Les Commissions dans le Club:

-Commission de Discipline : Stanesco Sylvain et Corblin Jean

-Webmaster et page facebook : Berbesson Aurelien et Stephane Gourmand

-Brevet de travail SHF : Charneau Jean-Marc et Berbesson Aurelien